12 июня в Центре внешкольной работы города Брянска состоялась праздничная концертная программа «Вместе мы – Россия!», посвященная Дню России. Перед бежичанами выступили творческие коллективы ЦВР.
— Поздравляю вас с Днем России — праздником нашей великой и могучей державы! Этот день объединяет всех россиян, независимо от возраста, национальности и вероисповедания. В нем отражены наша славная история, настоящее и будущее. Россия — страна с богатейшим культурным наследием, уникальной природой и трудолюбивым народом. Мы гордимся нашими предками, которые отстояли независимость нашей Родины и внесли неоценимый вклад в ее развитие. Сегодня перед нами стоят новые задачи и вызовы. Но я уверена, что вместе мы преодолеем все трудности и достигнем новых высот. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! — отметила в своем обращении глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова.
В этот день зрителям были представлены концертные номера в исполнении средней и старшей групп. Среди участников концерта были танцевальные коллективы ЦВР «Аплас», «Виват», «Гротеск», а также коллектив ДНТ «Орфей».
Свое вокальное мастерство продемонстрировала студия эстрадного вокала «Голос», а также ее солистка Варвара Кочуренкова. В ходе концерта каждый зритель получил ленточку-триколор, а итогом мероприятия стало хорошее настроение артистов и зрителей.