18 июня 2015 года администрация Бежицкого района проверила исполнение предписания о вывозе металлолома от дома №56 по улице Мира.

За отведенный месяц хозяин дома не потрудился принять меры к ликвидации свалки на своей придомовой территории.

Администрацией соответственно было составлено 2 протокола об административном правонарушении, один из которых за складирование металлолома, второй – за несвоевременный покос травы.

В очередной раз пришлось подогнать технику для сбора и вывоза металлолома и мусора, было загружено и вывезено на свалку более 40 м3 отходов. Хозяину дома №56 по улице Мира, Асланову С.Д., установлен заключительный срок по уборке и приведению в надлежащий вид придомовой территории не позднее 30 июня, после которого будет проведена очередная проверка, и в случае невыполнения предписания силами администрации территория будет убрана, собственник будет в очередной раз привлечен к административной ответственности.