Государственные служащие департамента природных ресурсов и экологии Брянской области сгребали листву в парке им А.С.Пушкина. В преддверие праздничных мероприятий районной администрацией покошены и убраны прилегающие территории к Мемориальному комплексу "Базовая стоянка партизанского отряда имени Александра Ивановича Виноградова", проведена косметическая покраска. Подготовлен к проведению торжественных мероприятий Дня Победы и одноименный памятник, расположенный по улице Почтовой. Совместно с Бежицким участком Дорожного управление города с улиц района вывезен мусор и листва, оставшиеся после проведения месячника по благоустройству. При содействии комитета по ЖКХ Брянской городской администрации отходы вывозились на транспортных средствах ООО "Стройдело". За сегодняшние сутки на полигон отходов вывезено 60 кубометров.