В рамках общегородского субботника 22.08.2015 на территории поселка Радица-Крыловка сотрудники отдела по работе с населением поселка Радица-Крыловка города Брянска произвели покос обочин по ул. Орджоникидзе; облагородили территорию и цветники на мемориальном комплексе поселка; убрали мусор и ветви деревьев на дамбе озера напротив Дома культуры.

Коллектив МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова» - филиал «ГДК р.п. Радица-Крыловка» в полном составе принял участие в субботнике, во время которого сотрудниками был очищен фундамент здания ДК от травы, покошена трава с лицевой и боковой сторон здания ДК, убрана листва на танцевальной площадке и в парковой зоне.

Сотрудники и учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» внесли свою лепту в благоустройство поселка: окультурили клумбы перед зданием школы; укрепили ограждение по периметру школы; очистили дорожки от травы на спортивной площадке.

К проведению массового мероприятия присоединились и сотрудники МБДОУ Детский сад № 18 «Колобок», которыми была покошена трава, собран мусор на территории и по периметру учреждения, облагорожены клумбы и огород, покрашено оборудования на участках.

Хотелось бы особо отметить активность жителей улицы Первомайской поселка Радица-Крыловка, которые не остались равнодушными к призывам принять участие в благоустройстве поселка. Общими усилиями, при участии представителей различных поколений, была облагорожена детская игровая площадка в районе дома № 15 по ул. Первомайская. Жители улицы сформировали кустарник на территории детской площадки, вырубили его по периметру, произвели покос и уборку травы, мусора, укрепили ограждение и отремонтировали лавочки. В общем, приложили все усилия для улучшения эстетического вида родной улицы и, вдобавок, получили массу удовольствия от совместного труда на благо себя и своих детей.

Смотреть все фотографии