22 января в Бежицком районе состоится автопробег по памятным местам района с митингами у памятников П.М. Камозину, А.А. Морозову, Д.Н. Медведеву, памятника расстрелянным мирным жителям, памятника металлургам, памятника А.И. Виноградову.

В посёлке Радица-Крыловка при поддержке Бежицкой районной администрации пройдет турнир по лазертагу «Русская дружина», организованный международной общественной организацией содействия развитию физической культуры и спорта Брянского филиала «Федерации спортивно-тактических игр», совместно с поселковым Домом культуры и средней школой №15.

Кроме того, 22 января в рамках месячника, посвящённого Дню защитника Отечества, пройдет районный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» в МБУДО «Центр внешкольной работы Бежицкого района г. Брянска» в 13.00;

Спортивные мероприятия представлены первенством города по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. Оно будет проходить в МБОУДОД «СДЮСШ по шахматам и шашкам» с 22-24 января, начало — в 15.00.

Также в этот день стартует первенство города по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001, 2002, 20003, 2004 годов рождения, которое пройдёт на базе легкоатлетического манежа имени В.Д. Самотесова. Соревнования продлятся два дня — 22 и 23 января, начало — в 15.00.

Школы Советского района города Брянска с 22 января начнут проводить благотворительную акцию «Школьники — воинам!» по сбору посылок для подшефной войсковой части №6703.