23 февраля 2016 года в поселке Радица-Крыловка состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Началось празднование с возложения цветов на мемориальном комплексе поселка. Присутствовавшие почтили память защитников нашей Родины, павших в годы Великой Отечественной войны.

Затем учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им. В.Т. Чванова» совместно с начальником отдела по работе с населением поселка А.Н. Гончаренко и заведующей библиотекой № 7 Е.Г. Азаровой посетили на дому участников Великой Отечественной войны и вручили им цветы, поздравительные открытки и продуктовые пакеты.

Завершились праздничные мероприятия концертом в МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова» - ДК р.п. Радица-Крыловка.

Начальник отдела по работе с населением поселка А.Н. Гончаренко поздравил присутствующих с праздником. А также вручил грамоты и благодарственные письма главы Бежицкой районной администрации города Брянска жителям поселка и руководителям организаций, расположенных в поселке, за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в честь Дня защитника Отечества.

Участники коллективов ДК и солисты исполнили прекрасные музыкальные композиции и поздравили всех присутствующих с праздником.

На протяжении всего концерта царила атмосфера добра и радости, с ноткой грусти о безвременно ушедших героях, ведь эти минуты мирного неба над головой нам подарены защитниками нашего Отечества, которые ценой своей жизни отражали натиск врагов.

Cмотреть все фотографии