Уважаемые жители Бежицкого района!

30 ноября 2016 года в 11.00 по адресу: 241050, город Брянск, ул. Калинина, 66 (здание МБУК «Городской дом культуры Советского района») по инициативе Главы города Брянска состоятся публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, назначенные постановлением Главы города Брянска от 02.11.2016 №919-пг.

Прием предложений по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, осуществлять Оргкомитету в течение 10 дней со дня официального опубликования настоящего Постановления по адресу: город Брянск, пр. Ленина, 28, в понедельник-четверг с 14.00 до 17.00, в пятницу с 14.00 до 16.00.

Прием заявлений на участие в публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства осуществлять Оргкомитету до 25 ноября 2016 года (включительно) по адресу: город Брянск, пр. Ленина, 28, в понедельник- четверг с 14.00 до 17.00, в пятницу с 14.00 до 16.00.

Рассматриваемые вопросы по Бежицкому району:

1.1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (минимальные расстояния от границ соседнего приквартирного участка до основного строения (жилого дома) - не менее 2 метров, до построек для содержания скота и птицы - не менее 4 метров, до прочих построек (бани, гаража и др.) - не менее 1 метра)
на земельном участке с кадастровым номером 32:28:0010915:9, площадью 521 кв.м, расположенном по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Ульяны Громовой, д. 3, находящемся в зоне усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (ЖЗ).

1.6. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (объекты мелкорозничной торговли) земельного участка с кадастровым номером 32:28:0012507:40, площадью 450 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, г Брянск, ул Маяковского, находящегося в зоне усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (ЖЗ).

1.13.О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (мастерские общественного назначения во встроенных и пристроенных к дому помещениях на придомовых участках, связанные с индивидуальной деятельностью владельца) земельного участка с кадастровым номером 32:28:0012721:4, площадью 747 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, ул. Баумана, 8, находящегося в зоне усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (ЖЗ).

1.22.О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (этажность зданий принимается в соответствии с проектом планировки территории. При отсутствии официально утвержденного проекта планировки территории разрешенная этажность зданий и сооружений - от 1 до 17 этажей) на земельном участке с кадастровым номером 32:28:0015701:41, площадью 1554 кв. м, расположенном по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Флотская, напротив домов №№ 153,155,157, находящемся в зоне общественно-деловой активности вблизи транспортных магистралей (ОД2).

1.29.О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (больницы, амбулаторно-поликлинические учреждения, пункты оказания первой медицинской помощи) земельного участка площадью 854 кв. м, расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Куйбышева, 122, находящегося в зоне многоквартирных многоэтажных жилых домов (от 4 этажей и выше) (Ж1).

1.30.О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (автомойки) земельного участка площадью 400 кв.м, расположенного по адресу: г. Брянск, Бежицкий район, в 110 м от ориентира по направлению на северо-запад, адрес ориентира: г. Брянск, ул. Вокзальная, 152, находящегося в зоне производственных и коммунально-складских объектов (ПК1).

Смотреть все вопросы