Сегодня, 4 апреля в МБОУ СОШ № 43 г. Брянска состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски памяти выпускника этой школы — Киреева Виктора Михайловича, погибшего в ходе СВО.

В церемонии открытия приняли участие: глава Бежицкой администрации Т. В. Гращенкова, член Комитета семей воинов Отечества Н. Самойлова, директор МБОУ СОШ № 43 З. Гайденкова, юнармейцы, учащиеся и жители поселка.

Со словами поддержки и благодарности родителям героя выступила глава Бежицкой районной администрации Гращенкова Татьяна Владимировна:

« Мы еще раз вспоминаем Виктора - ученика этой школы, прилежного и справедливого, достойного гражданина нашей страны, который не побоялся и встал в первые ряды для того, чтобы защитить нашу Родину. Хочется обратиться к родителям, близким Виктора, ведь в первую очередь благодаря вам, вашему воспитанию и вашей поддержке он стал человеком неравнодушным к судьбе своей страны».

Право открытия мемориальной доски предоставили родителям Виктора Киреева и директору школы Зинаиде Гайденковой. Памятный митинг завершился минутой молчания и возложением цветов у мемориальной доски.