В День семьи, любви и верности в Хрустальном зале Правительства Брянской области прошла церемония награждения супружеских пар, достойно проживших в браке 25 и более лет,  медалью «За любовь и верность».

Семья — самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких, дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

На торжестве собрались семьи со всей Брянской области.  От Бежицкого района чествовали супругов Карпухиных Анатолия и Тамары, они вместе уже почти 50 лет и за это время смогли сохранить верность и любовь, передать имеющиеся и создать свои семейные традиции для детей и внуков.

Желаем семье Карпухиных безграничного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Хранить семью, растить детей, ведь это наше будущее и наши надежды!