В 2023 году началась реконструкция дорожного полотна Почтовой. Объем работ капитального ремонта улицы, действительно, является обширным. Помимо стандартных мероприятий – замена освещения на современные светодиодные фонари, строительство тротуаров и обновление покрытия – проектом предусмотрены работы по устройству водоотведения. Глава района Т.В.Гращенкова проинспектировала ход производства работ. МКУ «УЖКХ» г.Брянска разработало необходимые проекты по снижению нагрузки основной водоотводной системы в сторону реки Десна, направив второстепенные потоки по улицам Почтовой, Ново-Советской, Дятьковской, капитальный ремонт дороги который также должен быть завершен в текущем году, в реку Болва.

Глава администрации указала на отсутствие культуры выполнения строительных работ подрядной организацией. А также, отметила комиссия, на устранение и приведение в благоустроенное состояние мест используемых для складирования строительных материалов
«Каждый метр производства капитального ремонта дорог улиц Почтовой и Дятьковской должен находиться на постоянном контроле и во взаимодействии с жителями» - подытожила Татьяна Гращенкова.