Сегодня, в Международный День семьи в Бежицком районе города Брянска родилась новая замечательная семья Владислава и Марины Серебрянских.
На церемонии бракосочетания в отделе ЗАГС Бежицкого района присутствовала глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова.
«От всей души поздравляю вас с Днем бракосочетания и Международным днем семьи! В жизни каждого из нас главное – семья! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности. Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаю вашему дому — радости, достатка и благополучия. С праздником!» - пожелала молодоженам Татьяна Гращенкова!
Напомним, Международный День семьи ежегодно отмечается 15 мая. Праздник в честь семьи был учрежден в начале 1990-х резолюцией генеральной ассамблеи ООН. При этом обсуждать вопросы, касающиеся внутрисемейных отношений и глобальных проблем в обществе, начали значительно раньше. В результате был установлен праздник — Международный день семьи, который впервые отметили 15 мая 1994 года. Важно отметить, что в России текущий год объявлен Годом семьи. Так что мероприятия, посвященные семьям и мерам социальной поддержки для родителей и детей, проходят в течение всего года. В основном они приурочены к семейным праздникам, в том числе к Международному дню семьи.