В отделе ЗАГС Бежицкого района города Брянска зарегистрировали рождение девочки, ставшей 500-м ребёнком, родившимся в этом году. В регистрации приняла участие глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова.
— Примите сердечные поздравления с рождением дочери! Это важное событие в жизни каждой семьи! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть заботы о дочери приносят только положительные эмоции, и пусть она растёт здоровой, счастливой и любимой, — пожелала родителям Татьяна Гращенкова.
Ева — первенец в молодой семье Екатерины и Михаила Ефремовых. Девочка появилась на свет 21 мая. На семейном совете родители выбрали для дочери прекрасное имя, значение которого звучит как «подвижная», «живая», «дающая жизнь».
Вместе со Свидетельством о рождении дочери Екатерине и Михаилу вручили цветы, поздравительный адрес и подарки.