В доме Людмилы Алексеевны Никитиной в этот день царила особенная атмосфера. А всё потому, что такой день выпадает в жизни всего лишь раз в сто лет. Именно столько вчера исполнилось Людмиле Алексеевне. Поздравить ее пришла глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова.

«Сто лет — это целая эпоха. Тем приятнее, что именинница встречает его не в одиночестве.  Вы – удивительной судьбы человек! Пережили Великую Отечественную войну, самоотверженно трудились в тылу врага, работали всю свою жизнь,, воспитали детей, внуков, правнуков. Нам, молодому поколению, есть чему у Вас поучиться. В день Вашего юбилея примите пожелания здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего», — сказала, обращаясь к долгожительнице, Татьяна Гращенкова.

Как и любая женщина, Людмила Алексеевна любит цветы, поэтому ее порадовали букетами, открыткой от Губернатора Брянской области и поздравительным адресом главы Бежицкой районной администрации.