В связи обращениями граждан по вопросу организации движения пешеходов и автомобильного транспорта около Бежицкого рынка на пересечении улиц Медведева и Союзной Бежицкой районной администрацией 20 августа организовано проведение профилактических мероприятий. Несанкционированная торговля фруктами и овощами велась на перекрестке, в том числе c грузовых машин. На помощь специалистам администрации оперативно прибыли сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции УВМД России по городу Брянску. Полицейские в кратчайшее время «ликвидировали» нарушения Правил дорожного движения собственниками транспортных средств, с которых велась торговля, составлены протоколы об административных правонарушениях. С проезжей части перекрестка улиц Медведева и Союзной также убраны торговые стеллажи, что обеспечило пешеходам и водителям необходимую безопасность движения. Бежицкая районная администрация выражает благодарность Управлению Госавтоинспекции УВМД России по городу Брянску за содействие.