Главой администрации Гращенковой Т.В. было поручено продолжить проведение работ по покосу мест, прилегающих к крупным предприятиям, которые являются «лицом» города. ООО «ТД «Русская броня», АО «Газпром газораспределение Брянск» и ЗАО «Брянское ППЖТ» оперативно отреагировали на просьбы руководителя района и скосили «заросли» вокруг ведомственных территорий. Муниципальные служащие Брянской городской администрации сегодня покосили вдоль дорог по улицам Брянской Пролетарской Дивизии, 3-его Интернационала, убрали детскую площадку «Катюша», прибрежную зону озера «Орлик-1», пешеходный проход к станции «Красный Профинтерн» в районе дома 5а по улице Почтовой, спортивную площадку около дома №71 по улице Ново-Советской. А на месте бывшей свалки на пересечении улиц Медведева и Смольной произведена посадка 15 «молодых» сосен. Бежицкая районная администрация выражает благодарность сотрудникам предприятий и организаций, которые приняли участие в сегодняшней «санитарной пятнице» и призывает работников и жителей выйти в «субботник» 14 сентября, в преддверие Дня города, и помочь в наведении порядка на территории района.