Четвертый год подряд на территории Бежицкого района г. Брянска реализуется программа «Формирование комфортной городской среды». В первой половине августа текущего года подрядной организацией ЗАО «Брянское ППЖТ» выполнено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов 152, 154, 156 ул. Ново-Советской, 155 ул. Дятьковской, и 140 ул. Вокзальной; Подрядной организацией ООО «Брянскремавтодор» выполнено благоустройство дворовой территории многоквартирных домов 111, 113 ул. Ульянова и 6,8а ул. Металлистов.
На стадии завершения работы по благоустройству многоквартирных домов 8 и 12 ул. Орловской и общественного пространства «Центрального пляжа Бежицкого района г. Брянска». Отбор дворовых территорий на 2021 год будет осуществлен общественной муниципальной комиссией на основании адресного перечня дворовых территорий. Приоритетом для включения в программу станут дворовые территории набравшие наивысший баллы при подведения итогов.