В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» запланирована реконструкция Воинского Мемориала по улице Почтовой в Бежицком районе города Брянска.

5 октября состоялось совещание по вопросу обсуждения реконструкции мемориала, в котором приняли участие Глава района Татьяна Гращенкова, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Виктор Корхов, депутат Брянской областной Думы Евгений Киселев, председатель Совета ветеранов Ася Коношенко, представители Управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области, подрядчика и проектной организации.

Были рассмотрены несколько предлагаемых вариантов реконструкции и благоустройства воинского захоронения, определен наиболее оптимальный проект.