День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. В руках учителей и педагогов жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России.

Учитель – это человек с горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы!

«Дорогие учителя, выражаю вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение,
за любовь к своей профессии. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья
и благополучия», - пожелала глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова.

Преподавание и воспитание – это образ жизни, благородное призвание.