Завершилось первенство Бежицкого района города Брянска по волейболу среди школьных команд юношей.

Основные цели мероприятия - привлечение молодёжи к регулярным занятиям физкультурой, популяризация игровых видов спорта в районе, определение сильнейших команд для участия в городских и областных соревнованиях.

Состязания проходили с 12 по 22 февраля в спортивных залах МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска, МБОУ «СОШ № 43» г. Брянска, МБОУ «СОШ № 11 им. П.М. Камозина» г. Брянска.

В соревновании приняли участие сборные команды 20 образовательных учреждений района.

По результатам десяти игровых дней сильнейшими стали волейболисты школы № 39. Второе место заняла команда гимназии № 5, бронза досталась ребятам из школы № 61.

Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и медалями Бежицкой районной администрации города Брянска.