Женщинам посвящается…

Праздничный концерт «Для вас, женщины…» подарили творческие коллективы МБУК «ГДК им. Д.Н.Медведева» 6 марта 2016 года.

С праздником накануне Международного женского дня женщин Бежицкого района поздравил депутат Брянской областной Думы, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин. Многодетной Бежицкой семье Кузьминых Сергей Антошин на сцене торжественно вручил подарок.

С пожеланиями счастья, здоровья обратились к женщинам и.о. главы Бежицкой районной администрации Александр Глот, директор Дворца культуры Сергей Глушенков.

В концерте выступили солисты Андрей Халиулин, Юрий Ивченков, Андрей Потачин, Сергей Гришин, Александр Кутейников, Михаил Аксенов.

Все солисты посвящали свое выступление женщинам.

Сюрпризом в концерте стало выступление певицы Сергии. Ее называют «русской Анной Герман», она является лауреатом Премии «Песня года – 2015».

В программе концерта участвовали: ансамбль «Молодицы», ансамбль «Матрица», цирковая студия «Юность», ансамбль спортивного бального танца «СПИН», театр моды «Миракл».

Завершился концерт песней «Мы желаем счастья Вам» ансамбля «Дебряночка».

В этот же день прошли праздничные концерты в ДК пос. Бежичи, ДК пос. Октябрьский (филиалах Дворца культуры им. Д.Н.Медведева).