23 октября Бежицкой районной администрацией принято участие в выездном совещании на объекте капитального ремонта дороги по улице Почтовой.

На участке дороги от 61-ой школы в сторону пересечения с улицей Желябова формируется скопление дождевых вод, поток которых периодически размывает грунтовый проезд к домам Мартеновского проезда. В этой связи подрядной организации поручено предусмотреть на данном участке устройство ограничительных валиков, которые позволят снизить скорость движения поверхностных вод.

Также, при контроле за производством капитальных работ обращено внимание на сужение дороги в районе выезда со стороны дома №142 по улице Почтовой, сопряжённого с пешеходным переходом. В этой связи, с целью снижения вероятности "заторов" в данном месте, МКУ УЖКХ рекомендовано проработать вопрос по внесении соответствующих изменений в проект ремонта.