2 июля состоялось открытие профильной смены в лагере труда и отдыха для трудных подростков «Знамя Пересвета» и «Путь Витязей».

💫Торжественное мероприятие состоялось в Майском парке Бежицкого района города Брянска. Для ребят был организован концерт, показательные выступления спортсменов, присутствовали почетные гости.

«Проведение профильного лагеря с временным трудоустройством подростков является одной из эффективных форм занятости детей в летний период. Мы ради приветствовать ребят в нашем замечательном Бежицком районе! Желаем вам трудовых и творческих успехов!», - с особой теплотой к присутствующим обратилась глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова.

💫В лагере труда и отдыха ребята имеют возможность получить заработную плату, посетить на бесплатной основе спортивные комплексы города Брянска, учреждения культуры Брянской области, принять участие в мероприятиях и соревнованиях, а значит окрепнуть физически и духовно.
Мальчишки и девчонки с воодушевлением восприняли возможность так провести часть своего летнего отдыха.