Накануне Дня работников торговли и бытового обслуживания населения в Бежицкой районной администрации города Брянска состоялся торжественный прием. Глава районной администрации Татьяна Гращенкова поздравила работников торговли и сферы услуг.
«27 июля отмечается в нашей стране один из самых выдающихся профессиональных праздников— День работников торговли и бытового обслуживания населения. Традиции этого праздника уходят в советское прошлое, празднику уже более полувека. Менялись даты празднования, его пытались объединить с праздниками других отраслей, но одиннадцать лет назад этому празднику вернули его историческую дату — четвертое воскресенье июля. В этот день мы чествуем не только руководителей предприятий, но и продавцов, менеджеров, логистов, маркетологов и многих других специалистов, чей труд делает возможным функционирование этой важной сферы», — отметила Татьяна Гращенкова
Сегодня на территории Бежицы осуществляют деятельность более тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, которые работают в сфере торговли и общественного питания, бытового обслуживания населения. В этот день лучших руководителей торговой отрасли наградили Благодарственными письмами Бежицкой районной администрации города Брянска, а в качестве творческого подарка для собравшихся прозвучали песни в исполнении солиста ГДК им. Д.Н. Медведева Михаила Бабича.
— Уважаемые работники сферы торговли, благодарю вас за активное участие в жизни Бежицы, за огромный опыт и созидательную энергию. Вы работаете непосредственно с гражданами, поэтому хочу пожелать вам доброжелательных клиентов, а также хорошего настроения, которое необходимо, чтобы встречать их с улыбкой. Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, успешного бизнеса, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!, — сказала Татьяна Гращенкова в завершении мероприятия.