В Бежицком районе, в здании городского Дворца культуры и искусств,  состоялась торжественная церемония закрытия профильных смен трудовых лагерей «Путь Витязей» и «Знамя Пересвета».

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Валентина Миронова, начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов, Директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева, уполномоченный по правам ребенка Брянской области Инна Мухина, глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова. За то небольшое время профильных смен, вы, ребята, смогли стать дружным коллективом. Вы обрели новых друзей, знакомых и вместе смогли внести заметный вклад в благоустройство Бежицкого района. Мы благодарны всем, кто организовывал смены и принял непосредственное участие в их работе. Поздравляю вас с успешным завершением сезона и желаю дальнейших успехов и достижений! — отметила Татьяна Гращенкова в своем выступлении.

Наиболее отличившихся в период пребывания в составе профильных смен трудовых лагерей наградили грамотами и благодарственными письмами, также им были вручены заслуженные подарки.

С подготовленными творческими номерами на мероприятии выступили как сами участники смен лагерей «Путь Витязей» и «Знамя Пересвета», так и представители творческих коллективов, а также сотрудники Культурного центра УМВД России по Брянской области.