Особое внимание руководитель района обратила о продолжении действия высокого («желтого») уровня террористической опасности, сотрудникам домоуправлений необходимо реализовать комплекс мер, направленных на недопущение экстремистских проявлений, более тщательно обследовать места общего пользования, сократить интервалы обходов, реагировать на каждое сообщение жителей многоквартирных домов о подозрительных предметах. Присутствующие представители управляющих компаний «отчитались» о подготовке к отопительному периоду 2024-2025 годов. На сегодняшний день степень готовности района к сезону составляет 85%. Глава района поблагодарила присутствующих и предложила рассмотреть вопрос готовности всех служб жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду на расширенном совещании, которое состоится 10 сентября в Бежицкой районной администрации.