Глава Бежицкой районной администрации Гращенкова Т.В. сегодня приняла участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию новой дороги по Березовой улице. Эта улица является одной из самых протяженной в Бежичах и ее длина составляет почти 2 километра. Каждый этап капитального ремонта контролировали сотрудники технадзора и Бежицкой администрации. Специалисты подрядной организации с начала ремонта столкнулись с проблемой сложного рельефа местности, ведь необходимо было учесть направление движения и мощность поверхностных вод по новому асфальту. Во время ремонта приходилось иметь постоянный контакт с жителями улицы, вникать и анализировать предложения каждого собственника дома. Подрядчику впереди предстоит исправить обоснованные замечания членов приемочной комиссии, в которую вошли заместитель председателя комитета по ЖКХ Баранов П.П., заместитель Главы города Брянска Корхов В.В., председатель Бежицкой районной территориальной депутатской группы Федотова Л.Л., технадзора Кастюшина В.В., урегулировать вопросы по организации дорожного движения, вывезти оставшиеся строительные материалы и разровнять грунт, после чего дорога будет принята в эксплуатацию.