10 августа 2024 года в семье Изотовых Геннадия Васильевича и Алевтины Николаевны радостный и волнующий день - 50 лет совместной жизни! В народе этот юбилей зовется «ЗОЛОТЫМ» и если судьба подарила этот день – значит вы мудры и достойны! Заместитель Главы Бежицкой районной администрации города Брянска Роман Романюк поздравил Геннадия Васильевича и Алевтину Николаевну с этой знаменательной датой в их семейной жизни.

— В добрый час вы подали друг другу руки и вот уже 50 лет идете по жизни рука об руку! Какой бы ветер ни дул, какие бы грозы ни проходили над вами – вы смогли выстоять и сохранить свою любовь. 50 лет – это целая жизнь. Сегодняшний день – это торжество любви и понимания. Ведь именно эти качества помогли сохранить вашу семью.  Вы жили с любовью и верой друг в друга и создали прекрасную семью со своими традициями. Вы пример любви, которая не увядает, и нежности, которая не умирает. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и уютом. Спасибо за вашу достойную жизнь! Желаю вам здоровья крепкого, мира в доме вашем, мира вокруг вас, чтобы счастье всегда вам улыбалось!— сказал Роман Романюк в своем поздравлении.