28 августа Глава Бежицкой районной администрации Гращенкова Т.В. встретилась с председателями и членами советов территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Проанализировав поступающие обращения жителей сектора индивидуальной жилой застройки установлено, что большинство жалоб связаны с содержанием и ремонтом автомобильных дорог. На втором и третьем местах по количеству писем стали вопросы освещения улиц и вырубки деревьев. Глава района Гращенкова Т.В. довела до сведения присутствующих, что в «частном» секторе из года в год в Бежице увеличиваются объемы финансирования на проведение капитального ремонта. В текущем году «капиталятся» улицы Болховская, Дятьковская, Березовая, Смольная, Деснинский Спуск, Кромская, проезд Антоновский, переулки 9 Мая, 1-й Городищенский, появляются пешеходные тротуары и новое освещение. В рамках программ инициативного бюджетирования обновляются памятные места Бежицы – скверы Металлургов, Памяти на месте расстрела жителей Бежицы в 1941-1943 годах, а по программе «Формирование комфортной городской среды стартовал капитальный ремонт воинского мемориала по улице Почтовой. В обсуждении накопившихся у жителей вопросов приняли участие заместитель Главы города Корхов В.В., депутаты Брянского городского Совета Федотова Л.Л., Тарасов В.Н. По результатам встречи Главой администрации Гращенковой Т.В. даны поручения профильному отделу жилищно-коммунального хозяйства проработать все озвученные вопросы.