На улицы Бежицы на уборку вышло около 1500 человек. Сотрудники социальных учреждений и предприятий различных форм собственности навели порядок на прилегающих территориях и на закрепленных общественных территориях. Муниципальные служащие городской администрации помогли с покосом и уборкой мусора вдоль проезжей части дороги по улице Почтовой, собрали мелкие отходы по улицам Брянской Пролетарской Дивизии, 50-й Армии, Флотской, Куйбышева, Комсомольской, Медведева, бульвару 50 лет Октября, проезде от улицы Орловской до улицы 22 Съезда КПСС, навели порядок на детской игровой площадке «Катюша» на Новом Городке. Управляющие компании произвели уборку дворовых территорий и контейнерных площадок. Работники областных структур убрали скверы «Пролетарский», «Журавли», парк «Металлургов», покосили зеленые зоны улиц 50-й Армии, Флотской. На очистку дорог от песка и вывоз мусора Дорожное управление вывело 18 единиц техники. Районная администрация выражает благодарность всем участникам общегородского субботника за помощь в наведении порядка в Бежице.