15 октября, Россия отмечает День работников пищевой промышленности!
Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Пищевая отрасль Бежицкого района сегодня – это предприятия малого и среднего бизнеса, продукция которых завоевала признание и доверие потребителей как внутри, так и за пределами района. Широкий, разнообразный ассортимент выпускаемой продукции, хорошее качество и приемлемые цены – основные составляющие успеха.
За всем этим стоит ежедневный кропотливый труд работников пищевой промышленности, предприятий общественного питания. Благодаря вам решается одна из самых насущных задач – обеспечение населения продуктами питания. Уверена, что ваш профессионализм, ответственное отношение к делу будут и дальше способствовать развитию пищевой отрасли района.
От души желаю всем труженикам отрасли крепкого здоровья, счастья, покорения новых рынков и дальнейшего расширения ассортимента!

С уважением,

Глава Бежицкой районной