В третье воскресенье октября в России отмечается день работников дорожного хозяйства.

В преддверии праздника Бежицкий участок муниципального унитарного предприятия «Дорожное управление» г. Брянска»» посетила глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова.
За последнее время в Бежицком районе сделано немало - преображаются дороги, ремонтируются улицы.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения в современных условиях-нелегкая задача. На плечах дорожников лежит тяжелый, но очень необходимый труд. От компетентности и профессионализма работников всех профессий дорожной отрасли во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов, — отметила Татьяна Гращенкова в своем поздравлении.

Лучшим сотрудникам предприятия Татьяна Гращенкова вручила юбилейные медали и почетные грамоты.