В церемониях возложения приняли участие: глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна Гращенкова, представители районных ветеранских советов. Участники церемоний почтили память погибших минутой молчания.

«В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям воинов – всем, кто служил когда-то и служит сейчас нашей Родине, охраняет национальные интересы нашей страны. Для каждого жителя нашего района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов. Всем нашим защитникам успехов, сил, здоровья, энергии и оптимизма!», - подчеркнула Татьяна Гращенкова.