3 октября Главой Бежицкой районной администрации Т.В. Гращенковой проведен личный прием граждан.

На приеме рассматривался вопрос об оказании материальной помощи гражданке, проживающей по улице Металлистов, по ремонту потолка и крыши барака. По этому вопросу ей было рекомендовано обратиться в комплексный центр по обслуживанию населения. Вторым вопросом рассматривалась проблема кронирования деревьев, по этому вопросу было рекомендована написать заявление с приложением схемы размещения зелёных насаждений для дальнейшего комиссионного обследования.

Еще одним вопросом для рассмотрения стало заявление проживающей по улице Дятьковская. Заявительница просит не проводить работы по устройству водоотводной канавы вдоль ее дома. Принято решение организовать выездное совещание с участием представителей заинтересованных лиц и организаций.