Хирургический корпус Брянской детской областной больницы, который возводится по нацпроекту «Здравоохранение», будет сдан до конца года.

🔨 Строительство здания уже завершено. Сейчас ведутся отделочные работы и благоустройство прилегающей территории.
«После ввода в эксплуатацию хирургического корпуса вместе с детской областной больницей и поликлиникой будет создан полноценный комплекс для оказания медицинской помощи детям», — отметил губернатор Александр Богомаз.

📍 Строительству социально значимых объектов руководство региона уделяет особое внимание. Несмотря на сложности, с которыми сталкивается наша страна во время СВО, Брянщина продолжает расти и развиваться, появляются новые больницы, школы и детские сады.